BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Новые качественные изображения BlackBerry Priv


Одному из участников вчерашнего мероприятия Code/Mobile посчастливилось заполучить ненадолго пока еще не выпущенный на рынок слайдер BlackBerry Priv, который будет работать на операционной системе Android. Участник поделился своими впечатлениями от устройства и выложил несколько качественных снимков в социальную сеть Reddit:

priv435

«Я был на сегодняшней конференции и, один из руководителей BlackBerry был с Priv, который позволил мне поиграть с ним немного. Я должен признать, что это очень хорошее устройство. Он был на самом деле тоньше, чем мой Note 5! Он также, как мне казалось, быстрее и плавнее, и клавиатура также очень хорошая. Телефон имел полный доступ к Google Play, как можно было бы и ожидать, и на нем было несколько загруженный приложений. Экран очень хороший, с высоким PPI и, кажется, с изогнутыми краями. Я должен сказать, что я определенно заинтересован в BlackBerry снова!»

Стоит отметить, что у «одного из руководителей BlackBerry», явно не самый свежий образец устройства, потому что если внимательно посмотреть на металлическую рамку вокруг камеры, то вы не увидите надписи Schneider Kreuznach.

Магия от Джона Чена работает? Глава BlackBerry считает, что в 2016 году, компания сможет вывести аппаратный сегмент в прибыль. А как считаете вы?

Изображения в HD разрешении: Фото 1, Фото 2, Фото 3


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Что сказать? Жду марта, может, они его на бб10 перевыпустят..

Ответить +2 - +

ilmir, стикеров....просто было напечатано очень много....не пропадать же добру))))

Ответить 0 - +

на последнем фото стикер с надписью " ... research in motion limited..." ??? А разве они в blackberry не переименовались???

Ответить 0 - +

dizzy, ой, вот этого точно не надо, явно перебор будет.

Ответить 0 - +

было бы не плохо описать как он выдвигается-раскладывается....
с ощущениями...

Ответить 0 - +

Жаль они никак не обыграли изнанку экрана, которую видно в разложенном состоянии. Было бы круто сделать там крупный логотип ББ или надпись PriV. Или сделать тот же стеклянный рисунок.

Ответить 0 - +

Особенность устройств бб лично для меня, что они на фото существенно менее интересные чем после того как их подержишь в руке. В живую выглядят существенно интереснее и всегда производят неизгладимое желание приобрести. Во всяком случае так у меня. Уверен что для юзеров андройда, кому при этом нужна статусность и солидность, но и стоковый андройд (а в среде фанатов ОС именно такой и ценится) бб прив будет отличным приобретением.
Считаю, что если бы они раскошелились бы еще и на usb-c это был бы бум на рынке. Набор из киллер-фич чисто технологически был бы на их стороне. Сегодня все фаны андройда буквально считают те немногие устройства которые перешли на usb-c. Среди коих был бы и бб.
Но в целом, лично мне он скорее нравится чем нет.
Но ждать я буду именно фултач. Клава не нужна мне, впрочем как и андройд.

Ответить +3 - +

У чела на фото или руки большие или телефон действительно не такой лопатообразный.

Ответить +1 - +

dizzy, наверно быстрее, чем у note5

Ответить +1 - +

dizzy, быстрее чем у паспорта )))))

Ответить +2 - +

Fast focus... быстрее чем у кого?

Ответить +1 - +