BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry покинул еще один топ-менеджер


Эрик Джонсон, исполнительный директор по продажам корпоративного софта и услуг сегодня покинул BlackBerry. Джонсон присоединился к канадской компании в январе 2014 года в качестве президента по глобальным продажам, перебравшись из SAP, где занимал должность старшего вице-президента и генерального менеджера SAP Global Database and Technology.

johnsonn

Тем не менее, проработав чуть больше года на этой должности, Джонсон был понижен в связи с неудовлетворительными результатами по итогам нескольких квартальных отчетов.

В BlackBerry подтвердили, что Джонсон покинул компанию, но не сообщив никаких подробностей. Так же пока не известно, кто займет его место.

Источник: Rapidmobile.biz


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

apman, Двояко очень все, для продаж не только презентабельный вид лица нужен, но и определенного качества труд "низов" и "верхов", смартфоны Бб сейчас спорны, а именно они отражают внутренний дух компании, мысли его коллектива..не все гладко в лавочке Чена. Ведь Э. Джонсон на фотке смотрит не в бездну...а на тот самый пресловутый коллектив, а может прям на Чена и грусть его съедает...

Ответить 0 - +

SAP...SAP...Помнится г-н Чен трудился в ихней дочерней компании

Ответить 0 - +

Правильно,-нехрен с такой грустной харей работать президентом по глобальным продажам.

Ответить +2 - +