BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Сентябрь — время перемен для BlackBerry


BlackBerry продолжает медленный, но верный путь вперед, сразу после того, как Джон Чен стал генеральным директором канадской компании. Заметно, что все больше и больше людей начинают переходить на BlackBerry 10 с других устройств.

На протяжении последних 3 лет частенько появлялись разговоры о закрытии и продаже компании крупным технологическим гигантам. Так же пытались и подражать BlackBerry, предлагая свои безопасные платформы для корпоративного сегмента, уверяя всех и вся в своей компетентности, но как оказалось на практике, тот же Blackphone был взломан всего за пять минут, подтвердив тем самым, что только BlackBerry является экспертом в этом вопросе.

Многие транснациональные корпорации, правительства многих стран приобрели BlackBerry Enterprise Service 10 которая подразумевает безопасность, обладая всеми параметрами, для защиты информации.

Закончив свою реструктуризацию, BlackBerry в настоящее время сосредоточена на восстановлении утраченных позиции, в результате чего появился BlackBerry Z3 — новое доступное устройство для таких стран, как Индия, Индонезия, Саудовская Аравия, Гонконг и пр., которое получило большой успех. Стоит надеяться, что аппарат в ближайшее время появится и на латиноамериканском рынке, где доля бизнеса канадской компании в регионе составляют 12%.

Z3 front Middle East

Энтузиазм возрождения BlackBerry не остается без внимания и поддержки со стороны своих фанатов, которые показывают свою заинтересованность и знаки внимания через различные социальные сети, Twitter, блоги, веб-сайты, Facebook, разводя информационную войну о планах компании, слухах и утечках.

На дворе уже сентябрь, и для канадской компании ближайщие месяцы станут решающими, а именно как отреагирует рынок на выход совершенно нового аппарата — «фаблета» с тач-кверти клавиатурой, он же BlackBerry Passport и долгожданного возвращения трэкпадa, по которому все успели уже соскучится — BlackBerry Classic.

Passport_Classic_Hero

Хочется верить, что в этот раз новинки будут оценены достойнее и привлекут гораздо больше внимания, тем самым позволив BlackBerry вновь дышать полной грудью. Ну что ж, долгие месяцы ожиданий почти закончились. Время собирать плоды (ягоду).

IMG_2282

 

 

Артём vernigorka Вернигора 


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

полностью солидарен с www74 - 1 раз попробовал телефоны BlackBerry, не могу пользоваться другими. коплю денежку на Classic\Passport (еще не решил) :))

Ответить +2 - +

это мои любимые смартфоны...)))) держу за них "пальцы крестиком"))))

Ответить +2 - +