BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Вышла новая версия видеорегистратора Car Dash Camera для BlackBerry 10


Разработчик Тигран Каруфанян выпустил новую версию для нативного видеорегистратора Car Dash Camera для BlackBerry 10. Обновление под номером 1.3.2.7 привнесло следующие изменения:

  • Мониторинг батареи на экране для слежения за текущим состоянием аккумулятора смартфона
  • Исправлена проблема со сбрасыванием микрофона (mute/unmute) в последующих файлах

Car Dash Camera — приложение-видеорегистратор для помощи водителям на дороге, которое постоянно записывает видео во время вождения. Приложение может использовать как основную камеру для записи дороги, так и фронтальную камеру для записи внутри автомобиля. Видео доказательства могут иметь большое значение в случае аварий, злоупотребления сотрудниками ДПС, защиты от возможных злоумышленников и воров.

car_dash_camera

Car Dash Camera работает в фоновом режиме, даже во время ответы на входящий вызов телефона. Приложение позволяет записывать непрерывную запись видео, с заданными пользовательскими настройками (длина и качество видео). Циклическая запись позволяет постоянное вести видеонаблюдение за последние 30 минут, 1 час, и т.д.

Чтобы использовать приложение максимально удобно, рекомендуем вам использовать автомобильный держатель для лучшего качества изображения. Приложение устанавливает фокус камеры на тестируемый уровень для наилучшего качества изображения дороги.

Не забываем оставить положительный отзыв о приложении в магазине BlackBerry World, который будет и дальше мотивировать разработчика на дальнейшие творения!

Скачать Car Dash Camera в BlackBerry World ($2,99)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас