BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Новая утечка — BlackBerry OS 10.3.2.876


Несколько дней назад на серверах BlackBerry стала доступна новая прошивка OS 10.3.2.876 SR 10.3.2.668. На данный момент неизвестно, для какого мобильного оператора предоставлена данная прошивка.

10.3.2

BlackBerry OS 10.3.2.876 SR 10.3.2.668 на данный момент можно установить, используя приложение Sachesi (установка 3-файлами) или автоматические загрузчики для всех моделей BlackBerry 10:

Напоминаем всем кто захочет установить новую утечку, начиная с OS 10.3.2.500 нельзя понижать версию прошивки на вашем устройстве.

Внимание! Ознакомьтесь перед установкой прошивки!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

maks-cavalera, телефона?)))

Ответить 0 - +

Установка данной прошивки не решила проблему с датчиками. вероятно требуется замена((

Ответить 0 - +

spit-it-out, спасибо большое! Действительно нашел по поиску сообщение с такой же проблемой, и действительно вывел сообщение на экран через blackberry protect, потом разблокировал устройство путем ввода пароля от бб протект и вуаля, всё вернулось!))
Прошу прощения за оффтоп.

Ответить 0 - +

creepteks, на сколько я помню эта проблема возникает после экспериментов с blackberry protect. Где-то на форуме обсуждалось.

Ответить 0 - +

chaterx, ясно, значит я таки что-то начудил. Спасибо)

Ответить 0 - +

creepteks, На моем Classic на 840 все осталось(и камера с экрана блокировки и уведомления). Шился автолойдером.

Ответить 0 - +

Тоже ждал ОТА, но потом плюнул и прошил через Sachesi версию 10.3.2.840 на свой Z10. Вообще не жалею, поскольку пропал этот вибро при начале разговора, а главное, пропали вылеты (тьфу-тьфу-тьфу) с некоторых андроид приложений. В частности были проблемы с читалками. Смарт просто вырубался, вообще, мертвым был. Вначале очень боялся за него, поскольку приходилось постоянно доставать батарею. А нативные читалки как-то мне не пришлись по душе.

Правда заметил, что вообще пропали запуск камеры с экрана блокировки и звонилка вроде.
А также пропали уведомления на экране блокировки, не так уж это и критично, но не удобно это факт. Не уверен, что прошивка виновата, скорее всего мои руки кривые что-то наклацали)) Как бы мне это вернуть.

Ответить 0 - +

maks-cavalera, ну тогда лучше обновлять, у меня всё стабильно и обновляться не желаю, слежу за обновлениями только на этом сайте. То что проделала компания с момента появления BB10 до сих пор, просто имитация бурной деятельности. Не один апдейт не сделал пользователя счастливым. Как плясали с бубнами так и пляшем. Я уже начинаю беспокоиться уж не извращенец ли я?)))

Ответить 0 - +

allalppa, работает стабильно, не работают только датчики освещения и расстояния, и порой это просто бесит

Ответить 0 - +

maks-cavalera, если работает стабильно, то и рыпаться не стоит, ничего существенного не произойдет. Жалею что обновил свой Q10 c коробочного 10.2, лично для меня по сути ничего не изменилось, а вот автономность снизилась значительно.

Ответить 0 - +

kkuzmin, после последней установки автолоадером отказали некоторые датчики. Так что жду ОТА

Ответить 0 - +

maks-cavalera, Дык поставил бы уже давно автолоадером прошивку :-)

Ответить +1 - +

Когда уже на мой z10 что-нибудь прилетит. До сих пор на 10.3.1 сижу.

Ответить 0 - +