BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

АНОНС: Проект #BerryCast — подкасты от команды BlackBerrys.RU


Команда BlackBerrys.RU с большим удовольствием представляет свой новый проект #BerryCast — это аудиожурнал, где мы будем рассказывать обо всех ключевых событиях и новинках BlackBerry, делиться своим мнением, советами и помогать новичкам в «ежевичных» вопросах, будем приглашать интересных людей и узнавать их точку зрения. Идей очень много и самое главное, в подкастах нет никаких ограничений, поэтому мы надеемся, что вам эта идея понравится!

berrycast1

Сейчас наш проект находится в процессе создания, и некоторые вопросы требуют обсуждения. Но уже в эти выходные (скорее всего воскресенье) мы запишем наш первый пилотный подкаст #BerryCast и т.к. это будет проба пера, мы запишем его не в онлайн режиме, а немного обработав, выложим подкаст на сайт BlackBerrys.RU, чтобы пользователи смогли его послушать.

В нашем первом пилотном выпуске #BerryCast ведущими будут:

  • Артём Вернигора (vernigorka)
  • Павел Оффенберг (RAUB)

«Тем для обсуждения очень много, это и итоги BlackBerry за первый квартал, слухи о выпуске смартфонов BlackBerry на базе Android, будущая линейка смартфонов BlackBerry, OS 10.3.3…в общем будет интересно!»

Но в каждом подкасте мы будем специально выделять время, чтобы ответить на ваши вопросы. и рекомендациям по темам, которые вы бы хотели услышать. Задать свой вопрос или рекомендовать тему, которые вы бы хотели услышать можно уже сейчас, написав в комментариях к этой новости!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

ок ждемс

Ответить 0 - +

ufhgbtw, вечером только писать собираемся)

Ответить 0 - +

где подкаст?)))

Ответить 0 - +

diez, Абсолютно в точку! Действительно, OS - лучшая, своё лицо (в отличие от клонов на андроиде)- есть, а хорошего и по настоящему нужного софта - не хватает, чтобы не говорили ярые приверженцы ББ. Я и сам такой, по правде говоря, уйду с ББ только если ББ (не дай Бог) окончательно загнутся. Да и то, буду юзать свои устройства, пока они не сломаются окончательно, настолько у меня неприятие других платформ. Но софта - не хватает...

Ответить 0 - +

ВЫскажите свое мнение на тему отсутствия софта как такового под ББ ос10. Стыдно сказать, но даже у windows phone в плане кол-ва программ дела лучше. Я имею ввиду и разноообразие и вообще скудность BB app world. Ведь дело вовсе не в доле рынка, а следовательно НЕраспростаненности платформы. Будет софт- будет развитие у платформы. Навигации нет, мессенжер по сути только Вацап , про соц сети молчу,почтовиков нет ( да да, родной клиент хорошо, но все же..). И это я наблюдаю у платформы с лучшим ( на мой взгляд) юзабильным интерфейсом.
Все таки с выходом ББ ос10- платформа перестала восприниматься сугубо бизнес-корпоративной

Ответить +1 - +

Очень интересно услышать мнение ветеранов движения, относительно свежих утечек, в частности той, что появилась в твиттере Эвана Бласса, где речь уже прямым текстом о договоренности с одним из крупнейших операторов, что на мой взгляд, как минимум подразумевает наличие у оператора на руках девайса или девайсов (если иметь в виду паспорт на андройде), без пяти минут готовых к рознице.

Ответить 0 - +

Ура! Подкастов-то как раз и не хватало (ну лично мне…)!

Ответить 0 - +

выложите в itunes

Ответить 0 - +

protools195, сделаем (:

Ответить 0 - +

eazh, как раз, в самой новости, я об этом аспекте и имел ввиду, есть желание в том числе и в айтюнс сторе публиковаться и ещё на парочке.

Ответить +1 - +

Можно ли будет подписаться, чтобы получать выпуски аудиожурнала на BB или через приложение?

Ответить 0 - +

Расскажите о себе: с чего начался проект BlackBerrys.ru

Ответить +1 - +

Ждем

Ответить +1 - +