BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry представляет BlackBerry Radar — новую систему отслеживания грузов


Сегодня на Mid-America Trucking Show 2016 BlackBerry представила BlackBerry Radar™, новую активную «end-to-end»  систему отслеживания грузов для транспортных компаний и частных морских операторов. С помощью BlackBerry Radar, клиенты могут оптимизировать использование своих прицепов и морских контейнеров, улучшить своевременную доставку, сократить количество краж и увеличить доход от каждого прицепа, без необходимости вкладывать средства в дорогостоящие ИТ-инфраструктуры.

BlackBerry Radar предоставляет все необходимое для отслеживания мобильных грузов, в том числе устройства слежения с автономным питанием, платформу Интернет вещей (IoT) с облачными приложениями, безопасность мирового класса, а также визуальные отчеты, которые позволяют легко определить местоположение и статус каждого груза.

blackberry_radar_asset_tracking-solution_infographic-crop

Промышленность грузовых перевозок постоянно стремится повысить производительность и эффективность для снижения эксплуатационных расходов. Тем не менее, с существующими решениями слежения с их сложными пользовательскими интерфейсами и нечастыми обновлениями данных, сделать это трудно, чтобы максимизировать использование грузов и контейнеров и прекратить воровство. BlackBerry Radar решает эту проблему, предоставляя своевременную и действенные решения, которые легко развернуть, использовать и обслуживать.

Всего несколько минут занимает установка устройства слежения BlackBerry Rada, чтобы начать получать часто обновляемую информацию, которая позволяет руководителям, специалистам  по планированию и диспетчеров сделать наиболее выгодные решения для своих организаций. Например, устройство может отправлять оповещения в режиме реального времени, когда прицеп оказался в определенной точке или когда дверь прицепа открыта или закрыта. Он также отслеживает местоположение GPS, температуру, влажность и наличие груза. Чтобы получить доступ к этой информации, клиенты просто должны войти в безопасную онлайн систему портала BlackBerry Radar — где они могут взаимодействовать с приятной визуализацией и одним щелчком мыши получить отчеты, которые показывают, где их грузы, и что с ними происходит.

«BlackBerry Radar полностью интегрирован и подготовлен, чтобы клиенты могли взяться за дело. Через несколько минут после установки нашего устройства слежения, пользователи могут получить доступ к своевременной информации о состоянии груза, чтобы помочь сделать правильные решения, которые могут значительно повысить прибыльность организации. Основанное на облачном решение, BlackBerry Radar предлагает максимальное удобство. Все, что вам нужно, это смартфон, планшет или компьютер, оснащенный веб-браузером, и вы можете получить доступ к информации в режиме реального времени и принять решение — везде, где бы вы не находились, и всякий раз, когда вам это нужно, » сказал Дерек Кун, старший вице-президент, BlackBerry IoT.

BlackBerry Radar обеспечивает шифрование всех передаваемых данных; он также проверяет подлинность конечных точек устройств и облачных вычислений, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности и конфиденциальности между пользователями и сервисом. Кроме того, необходимые разрешения позволяют другим участникам цепочки поставок получить доступ к соответствующим данным и повысить производительность труда. Например, если трейлер приближается к складу, BlackBerry Radar может выдать уведомление, что позволяет сотрудникам склада сработать быстрее и подготовиться к входящей отгрузки и разгрузки груза.

iot

BlackBerry Radar также предоставляет расширяемую архитектуру и богатые интерфейсы прикладного программирования (API), чтобы помочь разработчикам создавать инновационные приложения для грузоперевозок. Эти приложения помогут создать живую экосистему для решения множества вариантов использования и предложить дополнительные решения, которые привнесут пользу промышленности.

«Расширение решений Интернета-вещей является ключевым катализатором в текущей трансформации глобального рынка грузовых и морских перевозок, то значение, которое ранее не было видно. Постоянно улучшая возможности и затраты на подключение сенсорных систем, сделали отслеживание грузов более точным, позволяя проводить мониторинг их детального физического состояния в режиме реального времени, и получать связанные с ними аналитические данные в основе нового золотого стандарта для отрасли. Облачная платформа BlackBerry Radar и инновационное устройство слежения, которое создано лидером на рынке безопасности — BlackBerry, «сказал Энди Кастонгай, главный аналитик, Machina Research.

BlackBerry является членом Национального совета частных грузоперевозок, торговой ассоциации США, занимающаяся частными корпоративными грузоперевозками.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

vernigorka, лишь бы не финальный аккорд

Ответить 0 - +

sasha3527, а чего ее отслеживать, точка будет в Канада, Онтарио, Ватерлоо...

Ответить +1 - +

sasha3527, 10.3.3. Снабжена антиРадар-ом

Ответить +2 - +

Blackberry Coffin ...этот сервис ...лучше подойдет для текущей ситуации!!!

Ответить +1 - +

А в какой точке 10.3.3 по ней можно отследить? :)

Ответить +3 - +