BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry прекращает поддержку BBM для Windows Phone


Безопасный сервис обмена сообщениями BBM является кросс-платформенным решением, которое доступно для BlackBerry, Android, iOS и Windows Phone. Но похоже, что BlackBerry решила отказаться от поддержки устройств Microsoft, сосредоточившись на Android и iOS

BBM для Windows Phone в фирменном магазине Microsoft теперь имеет статус как приложение несовместимое с устройствами, работающих под управлением Windows Phone и Windows Mobile 10 и никто больше не может скачать приложение. На данный момент, BlackBerry официально не сделала по этому поводу никаких заявлений.

Учитывая, что BBM для Windows Phone уже более года не получал новых версий, можно предположить, что спрос на BBM среди пользователей данной платформы крайне низок, которая сама в настоящее время переживает не лучшие времена.

Действительно ли BlackBerry окончательно отказалась от поддержки BBM для Windows или, возможно, это только начало новой стратегии и в скором времени в магазине появится переработанный клиент? Напишите нам свое мнение в комментариях.

Обсудить на форуме — BBM для Windows Phone


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Ну что ж, в свете скорой и бесповоротной смерти BB10, фирма решила поддерживать две самых перспективных платформы в плане безопасности, ведро и огрызок, флаг им в руки, как говорится, барабан на шею и камаз гружённый барабанными палочками....

Ответить 0 - +

Какая ирония…

Ответить 0 - +

Тогда им нужно объявить о прекращении поддержки BBM и на ВВ10, т.к. она тоже "переживает не лучшие времена")))

Ответить +1 - +

У меня вместе с последним обновлением wp 10 обновился и ббм, появились платные стикеры, каналы и регистрация по мобильному номеру. В магазине действительно временно не доступен.

Ответить 0 - +

Потрясающая "кросс-платформенность"...

Ответить 0 - +