BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Книга о падении популярности бренда BlackBerry после запуска 1-го iPhone


book_no_signal126 мая состоится выход книги, под названием: Losing the Signal: The Untold Story Behind the Extraordinary Rise and Spectacular Fall of BlackBerry, которую дословно можно перевести как — Потеря сигнала: Нерассказанная история о выдающемся взлете и эффектом падении BlackBerry.

Эта книжка расскажет читателю историю о падении популярности бренда BlackBerry после запуска первого iPhone. Что самое интересное, рассказ подаётся с инсайдерской стороны, описываемые в книге процессы, которые происходили внутри канадской компании. В книге подробно рассказывается о реакции руководства RIM на то, что уже в первом яблочном смартфоне был установлен полноценный браузер. Как заявляли представители канадской компании, до выхода iPhone на рынок сотовые операторы крайне негативно относились к внедрению веб-браузинга в мобильные устройства. В книге Losing the Signal все события, связанные с противостоянием Apple и RIM, описаны во всех подробностях.

Приобрести книгу можно в интернет-магазине Amazon в форматах: Kindle — $14,99, в твердом переплете — $16,79, MP3 — $29,95.

 


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

debug, всегда можно начать. :) Тут главное не сдаться на первых главах и все получится.

Ответить 0 - +

divergent, никто от этого не защищен, и по идее все когда-нибудь "сгорят" :)

Ответить 0 - +

В быстро меняющемся мире всё возможно. И кто даст гарантию, что завтра то же самое не случится с Apple. И кто-нибудь напишет свою книгу об этом.

Ответить 0 - +

debug, это точно, хотя если тираж большой будет, то вдруг кто-нибудь сподобится)

Ответить 0 - +

Жаль, что скорее всего ни кто не сподобится перевести... В оригинале читать тяму не хватает...

Ответить +2 - +