BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Временная версия Мессенджера для Facebook в Beta Zone


Недавно пользователи мессенджера для Facebook, чьим разработчиком является Оливер Мартинес (Nemory), пожаловались на то, что не могут больше войти в приложение, поэтому вчера, экстренно в Beta Zone появилась временная версия, которая позволит вновь пользоваться приложением.

Nemory написал небольшое письмо всем тем, кто испытывает проблемы, пообещав исправить ее и выпустить обновленную версию в BlackBerry World:

«Я прошу прощения у всех пользователей мессенджера для Facebook. К сожалению он больше не работает для некоторых, кто вышел из него. Но эта временная бета позволит снова использовать его, к сожалению, она пока что не имеет функций Pro-версии. Но я буду продолжать работать над обновлениями.

Я усердно работаю над возвращением мессенджер для Facebook+ в полном комплекте как можно скорее, возможно, что вместе с лучшей версией работы в фоновом режиме».

Facebook Messenger for BB10

Узнать, как установить на свой смартфон приложение Beta Zone — BlackBerry Beta Zone App.

 


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Вот ить бред какой. Мессенджером своим фейсбучники пытались криво сымитировать то, что фундаментом заложено в бб-шную систему - активация частичной функциональности коммуникационной площадки. Нафига делать версию мессенджера для бб??

Ответить 0 - +