BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Австралийская легенда крикета выбирает BlackBerry Passport


Много ли в России поклонников такой игры как крикет, зародившейся в XVI веке на юге Англии, ставшей к концу XVIII столетия одной из национальных видов спорта. Более подробно об игре, правилах можно ознакомиться на Википедии, а я Вам хочу сегодня рассказать немного о другом, но связанным как раз с этой игрой.

Оказывается, что австралийская легенда крикета — Марк ‘Tubby’ Тейлор, переквалифицировавшись в комментаторы, использует BlackBerry Passport, который помогает ему в работе с большим потоком информации во время проведения телетрансляций.

mark-tubby-taylor

Тейлор, держа в руке BlackBerry Passport и рассказывая своему коллеге из Австралии:

«Удобно иметь так много информации в своих руках.»

Но это не единственный пример среди спортсменов, которые выбирают BlackBerry Passport. Кевин Питерсен — звезда крикета, Масаи Уджири — президент и генеральный менеджер баскетбольного клуба Toronto Raptors (Канада), Милош Раонич — канадский теннисист и многие другие.

milosraonic

Напишите нам в комментариях — кого вы знаете из бывших и действующих звезд спорта, кто пользуется смартфонами BlackBerry, в том числе и BlackBerry Passport.

Источник: Inside Blog


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

elsolitario, далеко ходить не надо, тот же Месси и Роналдо использовали бб, много игроков сборной Германии на ежевике сидят)

Ответить 0 - +

честно говоря, сходу,не вспомню ни одного спортсмена с бб.
да и вообще, складывается впечатление, что читая подобные статьи, мы занимаемся своеобразным аутотренингом.типа :"хорошо,что я купил бб паспорт/классик/ etc., а не безликий яблофон/ведроид/винфон/йотафон, ведь им пользуется знаменитый Марк Тейлор. Вы разве не знаете кто это??? о чем вообще с вами можно говорить???"
а по существу, я доволен своим смартом. он отлично выполняет свои функции и неплохо летает и плавает без особого вреда для жизни.
интересно,кто-нибудь из легендарных игроков в лапту пользуется бб?))

Ответить 0 - +