BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Лететь куда-то вдаль: Pilot Fearless для BlackBerry 10


Pilot Fearless для BB10

Поднимите руки те, кому не нравятся бесплатные игры! Не вижу ни одной руки… я так и думал. Бесплатные игры нравятся всем. Одна из них – это Pilot Fearless для всех девайсов BlackBerry 10, и вы явно не в своем уме, если не дадите этой игрушке хотя бы один шанс. Я не уверен, что Pilot Fearless из тех игр, за которыми можно сидеть часами, но, возможно, она лучше всего подходит для тех случаев, когда у вас выдается пара свободных минут – например, на работе или во время поездки на работу.

Цель игры заключается в том, чтобы пролететь самолетом как можно дальше, попутно собирая серые иконки. Нажимайте на экран, чтобы самолет взлетал вверх, и опускайте, чтобы он падал вниз. И разумеется, это не так просто, поскольку на вашем пути встречается множество препятствий, одно единственное столкновение с которыми влечет падение на землю и game over.

По мере прохождения вы набираете все больше и больше денег, поэтому в определенный момент имеет смысл заглянуть в магазин и прикупить бонусных вещей, среди которых скорость, щит, звуковой удар, воскрешение и даже немного монет за $0,99.

Pilot Fearless сопровождается приятной фоновой ретро-музыкой, а что касается графики, то она чертовски симпатична. Поначалу это не самая легкая игра, но практика ломает любые стены, точнее, в данном случае – берет любые расстояния и выси. Поэтому если кому-то хочется плавного геймплея, за который не нужно платить ни копейки, то перед вами самый настоящий «маст хев». Хватайте свой BlackBerry 10 и не теряйте ни минуты!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас