BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Враги сожгли родную пагоду: Asami — The Furry Samurai для BlackBerry 10


Asami - The Furry Samurai для BB10

Где-то неделю назад я наткнулся на очень симпатичную игрушку и, думаю, было бы неплохо поделиться этой находкой с вами, дорогие читатели. И вообще, когда речь идет о моем BlackBerry 10, лично мне по нраву быстрые игрушки – просто убить время. И сегодняшний гость как раз таков. Вы играете за фурри-самурая Асами, которая спасает свою деревню от вторжения пришельцев. Уже одно это описание заставило меня скачать и попробовать игру.

Управление проще пареного риса. Вам всего-то нужно нажимать на экран, чтобы атаковать, и скользить свайпами вверх/вниз, чтобы уклоняться от препятствий. По пути встречаются всевозможные бонусы и монетки. По мере продвижения вперед вам начинают встречаться все новые и новые типы плохих парней, но не беда, потому что на собранные монетки можно купить новые умения и дополнительные очки здоровья. Кроме того, есть еще и ежедневные задания – в процессе игры вы собираете бриллианты, и если соберете дневную норму, вас ждет вознаграждение в качестве целого мешка денег, количество которых стартует аж с 250.

Asami: The Furry Samurai – это увлекательная игра с симпатичными звуковыми и визуальными эффектами. А что касается музыки, то она очень здорово подходит игре.

Но важнее всего то, что она абсолютно бесплатна. Правда, я бы заплатил, потому что иной раз покупаешь такие игры, которые не стоят и ломаный йены. Кроме того, игра удостоилась плашки Built for BlackBerry, т.е. разработчик позаботился о том, чтобы его детище отвечало стандартам платформы. Игра доступна для всех девайсов BlackBerry 10.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас