BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Над пропастью в броне: Iron Man 3 для BlackBerry 10


Iron Man 3 для BB10

В последнее время парни из Gameloftявно были слегка заняты, готовя новые релизы для BlackBerry10. Первым на BlackBerryWorld приземлился DespicableMe: MinionRush, а теперь пришла очередь и IronMan 3. Уже поиграв в эту прелесть на Androidи iOS, должен сказать, что вы прямо-таки обязаны загрузить ее и тут же попробовать. И вот еще что – она не будет стоить вам ни гроша. Вы можете загрузить IronMan 3 совершено бесплатно.

После событий «Железного человека 3» Тони стал кем-то вроде хранителя мира, однако по всему миру продолжают появляться новые угрозы, и Железный Человек – единственный, кто может с ними справиться [видимо, у остальных Мстителей нашлись дела поважнее – прим. авт.]. Игры жанра endless runner еще никогда не были  такими интуитивными и доступными, а все при помощи удобного сенсорного управления. Приготовьтесь к скоростному экшену и эпическим сражениям!

По правде говоря, игра не слишком гармонирует с атмосферой фильма, поэтому ждите различий в мелочах и не только. Но так или иначе, вы будете играть на трех разных локациях против четырех разных злодеев и в восемнадцати разных костюмах (они открываются по ходу игры). Если судить в целом, то это довольно приятная игра, за которой не жаль провести некоторое время. Она доступна для всех девайсов BlackBerry 10, но имейте в виду что IronMan 3 весит целых 600 Мб, поэтому убедитесь, что у вас хватит места.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас