BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Операция «Железное руно»: Saving Private Sheep для BlackBerry 10


Saving Private Sheep для BB10Время от времени я натыкался на эту игру в BlackBerry World и наконец-то решил скачать и узнать, что она из себя представляет. Меня привлекло само название – Saving Private Sheep, с намеком на фильм Saving Private Ryan, т.е. «Спасти рядового Райана» – и мне стало любопытно, о чем эта игра. Признаться, было приятно погонять в эту игрушку на выходных.  Цель игры проста – вам нужно доставить рядового овцу в безопасное место. Вы уничтожаете деревянные препятствия вроде коробок и деревянных досок, а также пытаетесь проскочить мимо металлических препятствий – разрушить их нельзя – и все при помощи всего одного пальца. Кроме того, придется иметь дело со взрывчаткой. Но будьте осторожны, чтобы не взорвать своего шерстистого подопечного, останки которого пойдут на корм голодным волкам.

Как и многие игры такого рода, со временем Saving Private Sheep становится все труднее и труднее, но сложность уровней растет равномерно. Впрочем, иногда все же чувствуются некоторые перекосы, но в то же время игра не лишена чувства юмора, что и делает ее увлекательной.

Особенности игры:

  • Простой геймплей
  • Постепенное повышение сложности
  • Более 80 уровней
  • Множество элементов, которые предстоит разблокировать по ходу игры (уровни, медали, успех)
  • Мировые рейтинги через OpenFeint

Если вам нравятся такие головоломки, обязательно скачайте Saving Private Sheep. Она доступна для всех девайсов BlackBerry 10 и стоит $1,99.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас