BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Manuganu для BlackBerry 10


ManuganuЕсли вам нравятся игры в жанре платформеров/бегалок, то вы сразу влюбитесь в Manuganu. Её чудесная 3D-графика и скоростной, бросающий вызов геймплей, как мне кажется, сделают игру одной из самых популярных на нашей платформе.

В большинстве платформеров вам нужно добежать до конца уровня, собирая по пути разные штуки, и эта игра не исключение. Когда вы впервые начнёте игру, у вас будет только один доступный элемент управления – кнопка прыжка в правой части экрана. Но по мере вашего прогресса всё станет чуть более замысловатым. Слева на экране будет кнопка «X», отвечающая за остановку персонажа в нужный момент – например, перед огромным качающимся молотом. Вы тормозите, выжидаете нужный момент и снова жмёте кнопку, чтобы пробежать мимо препятствия.

Через несколько уровней вам будет доступен жест для скольжения. Чтобы проскальзывать под шипами или в узких проходах, проведите линию вниз по экрану.

Manuganu совсем недавно появилась в BlackBerry World, так что я посмотрел отзывы в других магазинах приложений, и все они исключительно позитивные. Пускай и после iPhone, Android и Windows Phone, но приложение всё же добралось до BlackBerry, и я, не задумываясь, оцениваю его на отлично.

Особенности:

  • Платформерные приёмы – двойные прыжки, скольжение по стенам, парение в воздухе, прыжки по стенам, перекаты и разрушение объектов.
  • 30 уровней с уникальным дизайном, соответствующим тематике уровня.
  • Две кнопки управления и набор специальных жестов.
  • Чтобы собрать три звезды на каждом уровне, придётся искать альтернативные пути.
  • Три различных типа окружения в полном 3D.
  • Оригинальный саундтрек от Tolga YURDABAK.

Как по мне, Manuganu – прекрасная игра для BlackBerry 10 по своей цене ниже одного доллара.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас