BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В поисках неведомой зверушки: Nebular Zoo для BlackBerry 10


Nebular Zoo for BB10

Мы же любим бесплатные игры, да? И совсем прекрасно, когда бонусом к этому идет отличный геймплей. Позвольте мне представить вам Nebular Zoo для BlackBerry 10, которая доступна для бесплатной загрузки – с возможностью проапгрейдить ее до полной версии, включающей пару дополнительных опций.

Ваша задача – вести космический корабль сквозь миры, чтоб собирать редкие виды животных, которые будут красоваться в вашей галерее. Конечно, это не так просто, как может показаться, т.к. вам нужно уклоняться от разнообразных препятствий, которые пролетают по планетарной орбите. Управлять звездолетом просто – чтобы корабль поднялся в высоту, вам нужно прикоснуться к экрану BlackBerry. Но стоит отпустить палец и звездолет начнет плавно опускать вниз.

Спустя какое-то время вы поймете, что для уклонения от странных пришельцев, населяющих инопланетные миры, а также облаков и летающих тарелок, пересекающих орбиту, потребуются очень быстрые рефлексы. В игру встроен Scoreloop, так что ваши друзья по BlackBerry смогут видеть, насколько вы хороши в этой игре, и то, когда вы в нее играете. Такие приятные мелочи – это всегда плюс.

По пути можно подбирать разные бонусы – к примеру, пулемет или бомбу, которая уничтожает на экране буквально все. Взрывная графика с приятными цветовыми решениями и симпатичной фоновой музыкой делают игровые впечатления просто фантастическими.

Это еще одна игра, которая доступна только на сенсорных BlackBerry 10 – клавиатурщикам снова придется ждать подходящей погоды. И если вы причисляете себя именно к последней когорте – снимаю пред вами шляпу, так как сам уже много лет являюсь таковым.

Особенности Nebular Zoo:

  • Красочный дизайн персонажей и ретро графика
  • Простой интерфейс – нажимай и играй
  • Тренируйте реакцию во время игры
  • Собирайте предметы для того, чтобы улучшить свой звездолет
  • Инопланетные захватчики по всей планете (в полной версии еще больше планет)
  • Подходит для людей всех возрастов, будь то ребенок или взрослый

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас