BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Пернатые за баранкой: Angry Birds Go для BlackBerry 10


Angry Birds Go for BB10

В октябре студия Rivio анонсировала свою последнюю вариацию на тему Angry Birds – Angry Birds Go! – и пообещала, что выпустит ее в декабре. Минуло одиннадцать первых дней зимы и игра таки прибыла на BlackBerry World для BlackBerry 10. Впрочем, на этот раз франшиза делает крутой поворот, т.к. вам больше не требуется стрелять птичками поперек экрана. Angry Birds Go похожа, скорее, на Mario Kart, потому что вам предстоит, управляя сумасшедшими транспортными средствами, за рулем которых сидят птицы и свиньи, мчится по головокружительной трассе на невероятных скоростях.

  • ANGRY BIRDS ВПЕРВЫЕ В 3D! Отныне за птичками и свиньями можно наблюдать со множества углов – Свиной Остров (Piggy Island) прямо-таки оживает в этом богатом и красочном 3D-мире!
  • УПРАВЛЯЙТЕ И ПТИЦАМИ, И СВИНЬЯМИ! Прыгайте за руль и берите под свой контроль Рэда, Чака, Теренса, Стеллу, Короля свиней, Усача и прочих любимчиков!
  • ПОКОРЯЙТЕ ТРАССЫ! Множество гоночных треков, дорожных трюков, воздушных маршрутов и внедорожных путей, каждый из которых полон серьезных и неожиданных челленжей!
  • ПОТРЯСАЮЩИЕ СУПЕРСИЛЫ! Сокрушите своих оппонентов и займите лидирующую позицию  благодаря уникальным суперсилам, которые есть у каждого персонажа!
  • МНОЖЕСТВО ИГРОВЫХ РЕЖИМОВ! Проверьте свои силы в веселых и удивительных игровых режимах: Race, Time Boom, Fruit Splat, Champion Chase и Mega Match!
  • ТАЧКУ НА ПРОКАЧКУ! Вы можете мчаться на самодельной мыльнице или летающем суперкаре: в игре тонна картов и фантастических апгрейдов – открывайте или покупайте!
  • СО ВРЕМЕНЕМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Гонка только началась – в ближайшем будущем появится еще много веселого и увлекательного!
  • ТЕЛЕПОДЫ! Новый и совершенно умопомрачительный способ игры! Теперь вы можете телепортировать любимых персонажей прямиком на трассу, разместив своих телеподов из Angry Birds Go! прямиком перед камерой девайса!
  • ToonsTV ТУТ КАК ТУТ! Обитель чрезвычайно популярного мультсериала Angry Birds Toons плюс множество других видео самого высшего качества!

Angry Birds Go бесплатна для загрузки из BlackBerry World, но в игре есть микроплатежи. Полагаю, их будет даже слишком много и в конце концов они приблизятся к такой точке, где будут просто выбешивать людей, которые просто хотят поиграть в игру. Так что держите это в уме.

Кроме того, игра доступна только для Z10, Z30 и P’9982, так что владельцы Q10 и Q5 опять, к сожалению, проходят мимо кассы. В ближайшем времени мы обязательно взглянем на нее с глазу на глаз, но если вы хотите увидеть ее в действии прямо сейчас, щелкайте по этой ссылке. Ну, или можете самостоятельно поискать ее в BlackBerry World.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Имел в виду Z30 конечно... 8)

Ответить 0 - +

Всё неплохо, скорость, Геймплей, но графика хромает... Q30.

Ответить 0 - +