BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Карточное совершенство: UNO для Blackberry 10


UNO for BB10UNO от Gameloft обитает на BlackBerry 10 уже не первый день, но я наткнулся на неё только недавно по причине, которая вряд ли вам будет интересна. Мне, знаете ли, очень не хватало такой игры – будь вы один или с друзьями, она всегда будет рада скрасить ваш досуг.

Изначально ко мне в руки попала игра, выпущенная для Playbook, но с тех пор изменилось не многое – за исключением того, что сейчас мы можем играть в неё когда нам заблагорассудится. Как и стоило ожидать от Gameloft – UNO безупречна и оставляет практически  все мобильные карточные игры далеко позади.

Яркие цвета и четкая графика в сочетании с приятной фоновой музыкой лишь усиливают общие впечатления. Если вы играли в UNO в реальной жизни, то и в виртуальном UNO разберетесь без труда. Впрочем, если вы, как и я, являетесь новичком в этой игре, то могу вас заверить – приобретение нужного навыка не займет много времени.

И в одиночной, и в многопользовательской игре карты можно передвинуть двумя способами – либо перемещением в центр, либо двойным нажатием. Как и следовало ожидать, все стандартные правила – переключение направления, взятие дополнительной карты и смена цвета карты в процессе игры – никуда не делись.

Если вам не удалось урвать UNO бесплатно во время рождественской распродажи для Blackberry, вы будете рады узнать, что сейчас её можно приобрести всего за $0,99. И это очень недорого, скажу я вам.

Я играл в UNO на своем BlackBerry Z30, но, тем не менее, игра доступна для всех девайсов BlackBerry 10, так что если вы загрузите ее на Q10/Q5, не стесняйтесь озвучить свое мнение в комментариях, чтобы мы могли сравнить свои впечатления.

Особенности UNO:

  • Интуитивное управление – просто перетаскивайте карту, используя палец, и будьте первым, кто избавится от всех карт
  • Настройте игру как вам нравится при помощи разных правил – включая 7-0 и Jump-In
  • Наслаждайтесь уникальным многопользовательским режимом – играйте с друзьями!
  • Примите невыразимо сложный вызов в турнирном режиме!

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас