BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Седлай коня: Six Guns – теперь и на BlackBerry Z30


Six Guns Z30Всего пару слов для тех, у кого есть Z30 – всенародно популярная вестерн-игра Six Guns получила новый апдейт, в котором, помимо прочего, оказалась поддержка BlackBerry Z30. Как насчёт заарканить этого лихого жеребца?

Six Guns на BlackBerry 10 уже не первый месяц, но до сей поры был доступен только для владельцев BlackBerry Z10. К счастью, у парней из Gameloft нашлась минутка для того, чтобы добавить в список поддерживаемых девайсов ещё и самый большой BB10-девайс из ныне доступных.

Ещё одна отличная новость – эта игра совершенно бесплатна для загрузки. Разумеется, там есть внутренние платежи, но для того, чтобы наслаждаться игрой, они вам совершенно не нужны.

Если вы не прочь отправить на тот свет пару сотен плохих парней и прокатиться на верном мустанге по прериям Северной Америки, то обязательно дайте Six Guns шанс – это само совершенство. Просто убедитесь, что на вашем девайсе достаточно места, поскольку игра довольно увесиста. Иметь поблизости Wi-Fi точку тоже было бы нелишним.

Если вы пропустили наш обзор на эту игру, то его можно найти здесь.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас