BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Будни работника зоопарка: Feeding Zoo для BlackBerry 10


Feeding Zoo for BB10

Хотя у меня самого нет детей, но я знаю, что наш сайт время от времени посещают любопытные маленькие люди (нет, не Тирион Ланнистер, а, к примеру, ваша шестилетняя дочь), и ищу для них интересные игры. Feeding Zoo – это очередная вариация на тему классического концепта «собери 3», которому не безразличны люди всех возрастов. Игра не только увлекательна, но и может похвастаться весьма симпатичной графикой.

Суть игры в том, чтобы кормить голодных животных, постепенно перебираясь из пункта А в пункт Б, и делается это путём сложения (либо в ряд, либо колонной) трёх одинаковых типов еды. Всё, что нужно – это кормить их до отвала, но нужно успеть до того, пока не выйдет время или не кончатся ходы. Те, кто уже играл в подобные игры, знают, что они могут затянуть всерьёз и надолго – будь ты хоть стар, хоть млад. Тем не менее, нужно успевать обращать внимание на то, какой тип пищи животное требует для пропитания, а это не всегда просто.

Игра бесплатна для загрузки, но вы можете купить определённые вещи, которые могут помочь в прохождении тех или иных уровней. Начальные миссии проходятся быстро, но с добавлением новых животных сложность постепенно повышается. Тут есть красивая графика – животные проиллюстрированы очень симпатично, что наверняка позабавит ребёнка, как и симпатичные звуковые эффекты. В игре более двух сотен уровней, и разработчик, выпуская Feeding Zoo, решил сделать её, напомню, условно бесплатной.

Хотя это игра для детей, я всё же иногда играю в неё сам – когда выдаётся свободная минутка. Feeding Zoo поддерживает все смартфоны BlackBerry 10, но доступна и на других платформах. Кроме того, она непохожа на другие игры этого жанра и дарит совершенно уникальные впечатления, поэтому попробовать – вовсе не грех.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас