BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

GetOuT! EDDY – спаси плюшевого мишку


GetOuT EDDY

Разработчики SnowLogic представили очередную развлекательную игру для всех возрастов под названием GetOuT!Eddy. На носу Новый год, и свободного времени у нас масса, так что нет ничего плохого в том, чтобы потратить его на эту простую игрушку и спасти милого плюшевого мишку по имени Эдди из ловушки. Дело в том, что семья Эдди отправилась в путешествие, а наш незадачливый герой остался запертым дома.

Поначалу может создаться впечатление, что игра очень простая, но это впечатление обманчиво. Игра завязана на собственной физике, и Эдди постоянно находится в движении, а это значит, что управлять героем нельзя: он неустанно бегает по дому в поисках выхода. Единственная возможность влиять на поведение мишки – это прыжки, однако на каждом уровне вам дается ограниченное количество прыжков. Ваша цель: пробежаться по комнатам в доме, попадая в них сквозь двери или отверстия в полу, найти ключ, который отпирает входную дверь, а затем как можно быстрее добраться до этой двери, попутно перепрыгивая через препятствия. В игре 72 уровня, распределенные на две тематики (Full House и Hunted House), а в будущем разработчики обещают нам новые увлекательные уровни. Более того, в игре есть генератор уровней, который точно не даст вам заскучать.

GetOuT! EDDY – очень интересная игра. К слову, перед началом уровня вы можете просмотреть план дома и составить предварительный маршрут побега. Признаюсь, что к игровой физике нужно привыкнуть, но как только вы с этим разберетесь, то надолго засядете за игрой! GetOuT! EDDY придется по вкусу всем, особенно, малышам. В игре нет рекламы и встроенных покупок, которые порой так сильно отвлекают.

GetOuT! Eddy доступна для устройств BlackBerry 10 по цене $0.99.

Больше информации/купить GetOuT!EDDY


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас