BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Самые увлекательные игры для BlackBerry 10


games-folderВ последнее время мы публиковали немало обзоров мобильных игр на нашем портале, но никогда не заостряли внимания на том, насколько сильно некоторые из них способны нас увлечь. Сегодня же настало время поговорить именно о таких играх на BlackBerry 10.

Нет сомнений, что существуют игры, которые вы можете запросто отложить в сторону после нескольких минут знакомства. Но здесь речь пойдет о таких, которые полностью завладевают вашим сознанием, заставляя забыть в буквальном смысле обо всем на свете.

Я, например, могу с ходу назвать несколько игр, которые я бы лучше не начинал (поскольку они отняли у меня слишком много времени). Но, согласитесь, в этом есть и положительная сторона: гейминг на BlackBerry 10 – это само по себе незабываемое удовольствие.

В данной статье мы решили уделить внимание некоторым наиболее захватывающим играм, поделившись с вами их кратким описанием.

Но, прежде чем вы начнете загружать все эти приложения себе на телефон, хорошенько подумайте – ведь они могут отнять не один десяток часов вашего свободного времени. Поэтому не говорите потом, что мы вас не предупреждали! Итак…

Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek

The Ghosts of Maple Creek

Эту игру я открыл для себя не так давно, и сразу же понял, что сделал роковую ошибку, скачав ее. В первый вечер я провел за ней порядка двух часов, и еще три на следующий день. Через порт HDMI я соединил свой Z10 с телевизором и даже «подсадил» на игру всю мою семью. Enigmatis – это замечательная игра-головоломка, которая порадует вас захватывающим сюжетом и будет развлекать на протяжении не одного часа кряду.

Hill Racing

Hill Racing

Эта игра мне нравится в основном благодаря возможности повторного прохождения. Цель ее очень проста – ехать на джипе по гористой местности и не угодить в аварию. Почему у меня возникает желание заново повторять только что пройденные этапы? Да потому, что все время хочется улучшить свой прежний результат. И этому занятию я стараюсь посвятить каждую свободную минутку, которая у меня появляется. Если сложить вместе все мои поездки по горам, то получатся десятки часов, не меньше!

Where’s My Water

Where's My Water

Данная игра попала в зону моего внимания относительно недавно (и это несмотря на то, что на других платформах она появилась уже некоторое время назад). Наверное, основная причина, почему я не загружал ее на свой телефон – это почти полная уверенность в том, что она меня затянет. И черт возьми, я не ошибся! Первые пару уровней преодолеваются достаточно легко, но по мере того, как открываются новые, дела для вас становятся все сложнее и сложнее, а следовательно – у вас появляется все больше азарта, чтобы пройти очередной трудный этап. Именно поэтому Where’s My Water попала в мой список самых затягивающих игр для BlackBerry 10.

Beach Buggy Blitz

Beach Buggy Blitz

Это одна из первых игр, появившихся на моем Z10, и я никак не могу заставить себя прекратить в нее играть. Beach Buggy Blitz – еще одно приключение, которое хочется снова и снова повторять только ради того, чтобы улучшить свой предыдущий результат. Как только у меня появляется небольшой перерывчик на пару минут, я запускаю эту игру, чтобы попытаться установить в ней новый рекорд времени. Всем нравится управлять автомобилем на большой скорости, но здесь, так же как и в Hill Racing, все время хочется обогнать самого себя!

FlyCraft

FlyCraft

FlyCraft представляет собой невероятно забавную игру для BlackBerry, которая, наверное, входит в мой топ-10. В ней вам нужно создать такой летательный аппарат, на котором маленький Херби залетит как можно дальше. Комбинируйте в своей конструкции различные предметы, а затем пускайтесь на сделанном собственноручно творении вниз с холма, чтобы покрыть наибольшее расстояние. Поскольку на дальность полета влияет великое множество факторов, прекратить играть в FlyCraft почти невозможно.

Trid

Trid

Это еще одна захватывающая головоломка, заставляющая работать ваш мозг. В ней вы можете выбирать различные игровые режимы, но и данный факт не останавливает вас от того, чтобы проходить одно и то же задание несколько раз подряд в надежде показать результат лучше, чем в прошлый раз. Trid погружает вас в атмосферу максимальной умственной концентрации, при этом оставаясь очень веселой и затягивающей игрой.

Super Hexagon

Super Hexagon

Super Hexagon – это, пожалуй, не только одна из самых затягивающих, но еще и раздражающих игр, хотя лично меня этот факт не останавливает. Чтобы просто в нее поиграть, нужно запастись огромным терпением для того, чтобы бесконечно двигать стороны многоугольника в тщетных попытках собрать их во что-то целое. Если вы еще оденете наушники, то гарантированно убьете на эту игру не один час своего драгоценного времени – проверено лично мной.

А какие самые увлекательные игры для BlackBerry 10 можете посоветовать лично вы? Поделитесь своими мыслями об этом в комментариях!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас