BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Coupe – автомобильный фанатский концепт для BlackBerry


Coupe-1-Combined

Снова оно – время концептов на BlackBerrys.ru! На этот раз один из фанатов канадской компании решил сделать смартфон-вариацию на тему автомобильного купе. И знаете, должен сказать, что, с моей точки зрения, и полностью сенсорная, и клавиатурная версия концепта кажутся просто сногсшибательными.

Покуда сейчас планы BlackBerry покрыты пеленою тайны, мы не знаем, что компания приберегла у себя в рукаве для следующего полностью сенсорного флагманского смартфона, но мы, разумеется, знаем, что в уже в этом году в продаже появится Q20 – по все видимости, нас ждёт возвращение оптического трекпада и функциональных клавиш – чего в концепте Coupe не наблюдается.

С учётом того, что Чен и его команда в BlackBerry задумали переосмыслить «классическую» хардверную клавиатуру, кто знает, может, мы всё же увидим в будущем клавиатурный девайс, похожий на Coupe? Мне бы очень хотелось.

Так или иначе, всегда приятно видеть новые концепты и, будем надеяться, BlackBerry не побрезгует подчерпнуть вдохновения у такого рода «фан-арта».


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Неплохая форма у сенсорника

Ответить 0 - +