BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry заключила стратегическое партнерство с Samsung


Как сообщает Market Wired, BlackBerry объявила о стратегическом партнерстве с Samsung Electronics, чтобы обеспечить безопасное мобильное решение для платформы Android. В результате, в начале следующего года, корпоративные клиенты будут иметь новый выбор — тесная интеграция, безопасное решение «End-to-end», которое объединяет BES12 для управления корпоративной мобильностью (ЕММ) смартфонов и планшетов Samsung Galaxy со встроенным Samsung KNOX.

«Интегрированное корпоративное решения для Android, созданная BlackBerry и Samsung, имеет смысл», сказал глава корпоративной мобильности Bloomberg, Chris Behringer. «Безопасность является главным приоритетом для нас, и это сочетание предложений обеспечивает новый универсальный вариант на рынке.»

С KNOX, Samsung создала набор Android устройств, способных защитить корпоративные данные. BlackBerry привносит в партнерстве с лучшим в своем классе кросс-платформенный ЕММ еще и безопасную сетевую инфраструктуру. Работая вместе, компании теперь могут предлагать предприятиям новый и очень безопасный способ мобильности. Опции имеют решающее значение для организаций, чтобы удовлетворить все их потребности бизнеса и безопасности. Глобальное исследование, опубликованном сегодня установило, что 76 процентов людей в регулируемых отраслях говорят, что риск юридической ответственности и дорогостоящих судебных процессов будет увеличиваться, если организации не предпримут согласованные усилия, для принятия всеобъемлющей стратегии по управлению корпоративной мобильностью.

«Мы разделяем цели предоставлять предприятиям ЕММ решения через это партнерство с BlackBerry,» сказал Injong Rhee, старший вице-президент KNOX Business Group, Samsung Electronics. «Samsung KNOX ориентирован на достижение безопасных мобильных решений для предприятий и, в сочетании с BES12, мы предложим больше вариантов для клиентов, которые нуждаются в повышение уровня безопасности на устройствах Android.»

«BlackBerry разработала очень тесные партнерские отношения с Samsung и мы стремимся к углублению взаимодействия между нашими инженерами для развития продукта в долгосрочной перспективе», сказал John Sims, президент Global Enterprise Services, BlackBerry. «Это естественный прогресс в нашем пути к предоставлению нашим клиентам больших альтернатив для удовлетворения их растущих мобильных потребностей. Samsung KNOX предлагает ряд аппаратных функций и наше партнерство позволяет нам тесно интегрировать эти возможности с BES12.»

 

samsung


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

4sfastball, поэтому наверно и заключили партнерство)

Ответить 0 - +

кнокс уже давно взломали

Ответить 0 - +