BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Secusmart представила свой защищенный планшет


Немецкая Secusmart — дочерняя компания BlackBerry представила на выставке CeBIT 2015 свой защищенный планшет SecuTABLET, который был создан совместно с IBM и Samsung. Этот планшет собран на основе Samsung Galaxy Tab 10.5 и рассчитан специально для корпоративного и правительственного сегментов. В нем используются особые нормы безопасности, но при этом планшет может работать и с незащищенными сервисами, такими как Facebook, YouTube, Twitter и WhatsApp и т.д.

Secusmart_Grafik-SecuTABLET

«Безопасность стала важной частью всех продуктов BlackBerry, включая в себя решения по шифрованию передачи голоса и данных. Национальные и международные правительственные клиенты доверяют свои разговоры и данные картам безопасности Secusmart уже в течение многих лет. Эта же технология безопасности используется и в новых SecuTABLET. Работая вместе с IBM и Samsung, мы добавили последние возможности безопасных федеральных сетей. В соответствии с сертификацией SecuTABLET, немецкие правительственные учреждения смогут получить новый способ доступа к сети с помощью наиболее безопасной и качественной связи во всем мире от BlackBerry», сказал Ханс-Кристоф Квелле, генеральный директор Secusmart, BlackBerry.

В настоящее время SecuTABLET проходит сертификацию в немецком министерстве информационной безопасности для получения рейтинга надежности для служебного использования. Кроме этого безопасный планшет поддерживает SecuSUITE для BlackBerry 10 и может быть легко интегрирован в существующие инфраструктуры SecuSUITE.

 


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

alon011, )))))))))))))))))

Ответить 0 - +

Vladislav Melnikov, там приложения, которые генерируют различные варианты санкций

Ответить 0 - +

бундесапстор =) интересно было бы глянуть, что там канцлеру предлагают

Ответить 0 - +