BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

PCMarket: BES12 лучший корпоративный продукт для управление мобильными устройствами в 2014 году


На премии лучших IT-продуктов в Гонконге, PCMarket назвал BES12 лучшим корпоративным продуктом для управления мобильными устройствами в 2014 году.

Лучшая IT-премия ежегодно организуется ведущим гонконгским изданием — PCMarket. Награды получают наиболее популярные ИТ-продукты и услуги за предыдущий год. Номинанты оцениваются читателями PCMarket и жюри, состоящее из ведущих специалистов отрасли, которые затем голосуют за лучшие технологии в каждой категории.

bes12

На церемонии вручении наград Гонконге, Леон Галлант, управляющий директор BlackBerry в Северной Азии сказал:

«Мы рады, что BES12 был признан лучшим корпоративным продуктом для управления мобильными устройствами в своем классе среди читателей PCMarket. BES12 является основой предпринимательского портфеля BlackBerry. Эта награда показывает, что читатели PCMarket признают, что мы воплощаем наши обещания в проектирование и разработку корпоративных решений, которые предоставляют безопасные коммуникации для наших клиентов».

BES12 является основой для широкого портфеля решений BlackBerry для безопасности, производительности, связи и совместной работы, которые помогут организациям безопасно соединять сотрудников друг с другом и с корпоративной информацией и серверами, необходимыми им для выполнения своей работы. BES12 упрощает задачу мобилизации организации, обеспечивая единый командно-контрольный центр для управления использованием устройств, приложений, деятельностью сотрудников и критически важными данными.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас