BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BES12 лучший корпоративный продукт по версии Best in Biz Awards


В очередной раз, BlackBerry стал одним из победителей Best in Biz Awards 2015. Ранее в этом году BBM Meetings был признан лучшим корпоративным сервисом года. На этот раз, самую высокую награду получил BES12 в категории «Лучший корпоративный продукт».

Best in Biz Awards является единственным международным конкурсом среди профессиональных корпоративных услуг, где судьями являются работниками: почетных и известных газет, в том числе и технического содержания, радио, аналитических компаний.

BES12 является основой для широкого портфеля решений BlackBerry для безопасности, производительности, связи и совместной работы, которые помогут организациям безопасно соединять сотрудников друг с другом и с корпоративной информацией и серверами, необходимыми им для выполнения своей работы. BES12 упрощает задачу мобилизации организации, обеспечивая единый командно-контрольный центр для управления использованием устройств, приложений, деятельностью сотрудников и критически важными данными.

Посмотреть всех победителей Best in Biz Awards 2015 можно на официальной странице мероприятия: http://www.bestinbizawards.com/2015-winners.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

prizrock, ну уж нет)

Ответить 0 - +

А потом закроют как bbmeeting =)

Ответить +2 - +