BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry является лидером в области EMM-решений по версии Gartner Magic Quadrant


BlackBerry стала лидером в области управления мобильной инфраструктурой (EMM) по версии американской исследовательской и консалтинговой компании Gartner Magic Quadrant.

Новое решение Good Secure ЕММ Suites от BlackBerry предоставляет простые и гибкие возможности для клиентов, позволяя развернуть лидирующую в отрасли безопасность на всех устройствах, приложениях, контенте и данных. Эти адаптированные возможности в мобильности позволяют удовлетворить текущие и будущие потребности компаний любого размера с помощью единого интегрированного размещения BES®12,Good Dynamics и WatchDox® от BlackBerry. Поскольку интеграция Good Powered от BlackBerry входит в портфель корпоративного программного обеспечения, единое мульти-платформенное EMM решение от BlackBerry предоставляет администраторам возможность безопасно управлять устройствами, приложения и контентом из единой защищенной платформы с непревзойденным контролем.

enterprise_bb

«Мы считаем, что наше позиционирование в Magic Quadrant для управления мобильной инфраструктурой является доказательством того, что мы предлагаем дорожную карту и обеспечиваем наиболее полное ЕММ-решение на рынке. Наши ведущие приложения для работы в сочетании с нашей мобильной безопасностью корпоративного уровня предоставляет компаниям возможность оптимизировать свой мобильный путь, защищая как корпоративные, так и частные данные между несколькими конечными точками,» сказал Билли Хо, исполнительный вице-президент по корпоративным продуктам BlackBerry.

Клиенты по всему миру используют EMM платформу BlackBerry из-за ее мультиплатформенной поддержки с помощью единой защищенной консоли с поддержкой iOS, Android (включая Android for Work и Samsung Knox), BlackBerry, Windows и Mac OS — и любой модели собственности (BYOD, COPE, COBO), даже в смешанных бизнес-средах.

BlackBerry управляет мобильной инфраструктурой десятков тысяч корпоративных клиентов по всему миру. В последнем квартале компания получила более 3600 клиентов.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас