BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry расширяет возможности кризисных коммуникаций AtHoc


BlackBerry объявила о расширении возможности своего лидирующего в отрасли программного обеспечения для кризисных коммуникаций AtHoc, чтобы государственные учреждения и крупные организации могли отчитываться за своих сотрудников в режиме реального времени. Новый сервис AtHoc Account является авторизованным FedRAMP решением, которое автоматизирует процессы учета персонала и критических коммуникационных процессов путем предоставления обновлений статуса и безопасности людей до, во время и после события и, в конечном счете, предоставляет необходимую информацию в для принятия оперативных решений.

Благодаря интегрированному подходу к отчетности о персонале, AtHoc Account сочетает в себе информацию от менеджеров об их команде, операторов телефонных центров, потоков данных от HR и транспортных систем, а также самостоятельные отчеты отдельных лиц. Это позволяет организациям выполнять федеральные мандаты США для учета своих сотрудников путем объединения информации о безопасности в отчет, который может быть запущен на различных организационных уровнях, в том числе, на региональном или корпоративном уровне.

«В условиях кризиса ситуация быстро меняется. Организации должны иметь возможность получать информацию от своих людей и понимать в реальном времени, как инцидент влияет на ресурсы и принимать взвешенные решения в области безопасности. AtHoc Account — это комплексное решение, помогающее государственным органам и предприятиям соблюдать нормативные требования и создавать цифровые отчеты о операциях. Это еще один пример того, как BlackBerry защищает «Интернет вещей», применяя свой глубокий опыт, лидерство в отрасли и постоянную инновацию продуктов для реальных задач», — сказал Билли Хо, исполнительный вице-президент BlackBerry по продуктам и решениям для предприятий.

Помимо AtHoc Account, облачный сервис BlackBerry AtHoc включает в себя среди других возможностей AtHoc Alert и AtHoc Connect. Вместе эти предложения позволяют агентствам безопасно обмениваться критически важной для безопасности информацией во время кризиса со своими пользователями и другими агентствами.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Не знаю смеяться или плакать, что они под кризисом интересно имеют в виду, насморк у капитана полиции...

Ответить 0 - +