BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Корпоративный мессенджер Slack получил интеграцию для BlackBerry UEM


BlackBerry продолжает расширять свои партнерские отношения в рамках своего корпоративного портфолио BlackBerry UEM. Последним из таких соглашений является интеграция популярного корпоративного мессенджера Slack для BlackBerry UEM через сообщество AppConfig. Являясь признанным лидером в области управления мобильными приложениями, BlackBerry гарантирует, что вы сможете обеспечить своих сотрудников всем необходимым, чтобы оставаться на связи и работать продуктивно — не беспокоясь о компрометации ваших данных.

«Каждый продукт в портфолио BlackBerry UEM до BlackBerry Dynamics построен для того, чтобы помочь клиентам компании защищать, подключать и управлять своими устройствами — и трансформироваться в постоянно растущее предприятие. И разработка приложений играет ключевую роль в этой трансформации. Чтобы помочь разработчикам, в начале этого года BlackBerry присоединилась к сообществу AppConfig в качестве члена EMM. Сообщество AppConfig, созданное в 2016 году, упрощает развертывание и внедрение приложений, создавая общий, собственный подход к разработке. Используя AppConfig, команды разработчиков могут создавать политики и конфигурации для приложений, которые работают независимо от того, на какой платформе они используются. Благодаря членству в AppConfig, BlackBerry сформировала партнерские отношения с перспективными разработчиками и организациями. И самое последнее — Slack, мощная платформа для совместной работы. Благодаря AppConfig, BlackBerry интегрировала BlackBerry UEM и Slack, поддерживая запуск приложения.»

Интеграция BlackBerry UEM с Slack через AppConfig позволит клиентам компании развертывать и управлять им вместе с приложениями с поддержкой Dynamics, включая BlackBerry Work, 80+ ISV-apps и 4 000 других пользовательских приложений, разработанных с использованием BlackBerry SDK.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас