BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry расширяет свое присутствие в Индии


Сегодня стало известно, что BlackBerry расширила свое присутствие в Индии, благодаря шести новым партнерам в области разработки, внедрения и поддержки своих решений в стране. В этот список компаний попали: ACPL Systems Pvt Ltd, Galaxy Office Automation Pvt Ltd, Jainam Technologies Pvt Ltd, Meta Infotech Pvt Ltd, Nucleus Software Exports Ltd и XSAT India Services Pvt Ltd.

«BlackBerry стремится помогать индийским компаниям. Присоединившись к корпоративной партнерской программе BlackBerry, эти компании теперь будут иметь доступ к защищенным программным решениям, которые будут решать сложные бизнес-задачи сегодняшнего дня, — сказал Ричард Маклеод, вице-президент по глобальным каналам сбыта в BlackBerry.

Напомним, что на прошлой неделе BlackBerry отчиталась о доходах в размере 249 млн. долл. США во втором квартале 2017 года. Рост был обусловлен рекордным доходам от программного обеспечения.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Добрейшей ночи, всем кто меня слышит, особенно админу))). Вопрос (если позволите). Правильно ли я понял, что в условиях магазина Blackberrys смогу обновиться до 10.3.3 на своём паспорте (телефон покупал, разумеется, на Blackberrys)? И нужно ли это делать вообще, есть ли в этом смысл и польза?
Спасибо. Извините, что засоряю ленту для комментов не в тему.

Ответить 0 - +

13koresh, никаких изменений нет и не заметите, поэтому если вас сейчас все устраивает, оставайтесь на 10.3.2 и дальше

Ответить 0 - +

vernigorka, ок. Спасибо) )

Ответить +1 - +