BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry KEYone и Motion вошли в рекомендованный список корпоративных устройств от Google


Смартфоны BlackBerry всегда играли значимую роль в компаниях, и это продолжается с BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion, так как оба этих смартфона входят в список, соответствующий требованиям и подтвержденный компанией Google — Android Enterprise Recommended.

  • Выбирайте с уверенностью — Android Enterprise Recommended упрощает процесс выбора, чтобы вы могли начать поиск с кратким списком одобренных устройств и служб. Выберите из рекомендуемого списка проверенных устройств и служб, которые отвечают повышенным требованиям компании.
  • Развертывание с согласованностью. В Android Enterprise рекомендуется использовать последовательное развертывание, управление и пользовательские функции, которые упрощают развертывание, масштабирование и поддержку Android.A ndroid Enterprise Recommended поможет сократить расходы на поддержку и сократить время на развертывание и обслуживание устройств.
  • Следите за обновлениями — Android Enterprise Recommended помогает обеспечить своевременную установку устройств с регулярными патчами безопасности, которые будут доступны в течение 90 дней, и гарантировано предоставляться в течение трех лет.Устройства Android Enterprise Recommended также гарантируют получение хотя бы одного дополнительного основного обновления ОС.

Для компаний, где технологические обороты могут быть медленными, важно, чтобы устройства, проверенные на соответствие требованиям компании, предлагали простоту использования, а также долгосрочную поддержку.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас