BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Защищенные смартфоны Land Rover получат безопасные функции BlackBerry


BlackBerry объявила о заключении партнерства с британским производителем смартфонов и бытовой электроники Bullitt Group для разработки новых высокозащищенных подключенных устройств, сертифицированных под брендом «BlackBerry Secure». Bullitt намерен внедрить технологию кибербезопасности от BlackBerry в ряд продуктов Cat (Caterpillar Inc.) и Land Rover для удовлетворения потребностей своих клиентов, ориентированных на безопасность.

Bullitt Group разрабатывает и производит инновационные продукты для конкретных целевых аудиторий с соответствующими ключевыми функциями. Его прочные устройства подходят для использования в условиях, для которых они предназначены, где бы они ни были от строительных площадок до гор. Устройства Bullitt Group используются клиентами более чем в 100 странах, с особым вниманием в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), Северной Америке и Латинской Америке.

«Эта новая сделка позволит нам расширить наш охват «BlackBerry Secure» на более чем 100 рынках, которые Bullitt Group в настоящее время распространяет на своих продуктах, особенно в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Клиенты Bullitt Group, от фермеров и строителей до любителей активного отдыха, теперь смогут иметь прочные смартфоны, которые не просто долговечны снаружи, но также надежны и внутри», — сказал Алекс Тербер, старший вице-президент по мобильным решениям BlackBerry.

Bullitt Group владеет глобальными мобильными лицензиями от Caterpillar Inc. и Land Rover и имеет растущий портфель продуктов подключенных устройств.

BlackBerry Secure — это очень безопасная и комплексная программная платформа для подключения людей, устройств, процессов и систем. Лицензия BlackBerry Secure предоставляет производителям продуктов глубокое встроенное решение безопасности, которое включает в себя запатентованное программное обеспечение и приложения BlackBerry. Продукты, созданные с помощью компонентов программной платформы BlackBerry Secure, будут иметь лучшую в своем классе безопасность, которая помогает защитить конфиденциальность конечных пользователей и защищает предприятия от злоумышленников, которые хотят использовать уязвимости устройств.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

самые непонятрые телефоны эти лендроверы .. Как отличить оригинал от подделки непонятно или у них какие проблемы с качеством ..

Ответить 0 - +