BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Неолимпийские кольца: Spinballs Special Edition для BlackBerry 10


Spinballs for BB10Снова ищите какую-нибудь игру-прилипаловку? Как насчет Spinballs Special Edition? Если вы читали наши предыдущие обзоры (к примеру, этот), то уже знаете, что мы обожаем игры-головоломки, и эта – достойное пополнение в нашей коллекции. Тут есть и прекрасные звуковые эффекты, и потрясающая графика – просто не оторваться!

Суть игры в том, что вам надо соединить друг с другом шарики одного и того же цвета. Перед вами семь колец, в каждом из которых по шесть шариков разного цвета. Чтобы шарики одинакового цвета примкнули друг к другу и образовали цепь, вы можете повернуть кольцо либо по часовой стрелке (нажмите на правую часть кольца), либо против неё (нажмите на левую часть кольца). Соединив друг с другом три или более шарика одинакового цвета, нажмите на светящуюся область в нижней части экрана – на ней, кстати, отображается число шариков в цепи. Нажав, вы соберёте шарики и заработаете очки. Кроме того, по углам игровой области расположены четыре бонусных кнопки, и покуда вы будете собирать шарики, эти кнопки будут заряжаться, чтобы вы могли использовать их.

Один из бонусов удваивает ваши очки на определённый промежуток времени, другой убирает махом все шары, третий помогает соединить цветные шарики, а четвёртый замораживает счётчик на какое-то время.

В игре два режима – Classic и Zen. Отличаются они тем, что в первом есть таймер, а во втором вы можете играть в своё удовольствие без оглядки на беспощадное время.

Тут есть великолепная красочная графика, а ещё мне очень нравятся здешние звуковые эффекты. Если вы отправитесь в BlackBerry World, чтобы найти Spinballs, вы найдёте две версии – облегчённую и обычную. Первая абсолютно бесплатна, а вторая обойдётся в $1,99. Это специальное издание, которое совмещает в себе обе версии, поэтому если вы захотите полную версию, то вам уже ничего не нужно будет загружать. В специальном издании есть бесплатный триал, поэтому если вы захотите купить полную версию, это можно сделать просто – через внутренние платежи.

Я бы очень рекомендовал Spinballs Special Edition для тех, кому нравятся головоломки. Это отличная игра, к которой можно прилипнуть очень надолго. Доступна для всех девайсов BlackBerry 10, а также для BlackBerry PlayBook. Бесплатная для загрузки, и если вы хотите полную версию, то она стоит $1,99. Хорошая цена за прекрасное развлечение.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас