BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry расскажет о новых устройствах на следующей неделе


Все мы сильно надеялись, что сегодня во время саммита безопасности BlackBerry, компания поделиться свежей информацией о выпуске новых устройств, а также будущем релизе платформы BlackBerry 10. Но, к сожалению, в самом начале саммита, глава BlackBerry Джон Чен положил конец этим надеждам. Правда теперь, мы хотя бы знаем, когда стоит ждать новостей.

chen_summit

«Люди постоянно спрашивают меня о телефонах, но мы делаем намного больше, чем только телефоны. Мы становимся сильным поставщиком профессиональных услуг. Мы считаем, что все, что мы делаем, будет иметь важное значение для промышленности. Мобильный бизнес компании чувствует себя отлично.»

Как заявил Джон Чен, на следующей неделе состоится мероприятие с Ральфом Пини, который не так давно стал главным операционным директором и генеральным менеджером подразделения устройств BlackBerry, чтобы обсудить выпуск новых устройств.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

этот клиен уже почти похоронен,если они будут кормить завтраками и дальше то этот бренд можно похоронить окончательно

Ответить 0 - +

bb-pasport, прыгать можно сколько угодно, если стоять при этом на одном месте :)

Ответить 0 - +

neruskiy, чтобы так сказать, нужно предложить людям действительно вкусные плюшки, они могут предложить только бизнесу, т.к. Рядовой пользователь платить больше за неочевидные вещи не будет. В среде с минимальной стоимостью на смарт сложно заработать на железках, если ты не яблоко, у которых действительно все поставлено так, чтобы сбывать свои аппараты миллионами вне зависимости от цены.

Ответить 0 - +

Член и компания воду мутят, наверно хотят захватить весь рынок, и готовятся к прыжку в верх!

Ответить 0 - +

Что-то девушка с опытом работы с Блэкберри не поддерживает разговор!?

Ответить 0 - +

flin, Для Чана это головная боль... Вроде как продаются, вроде и немаленький процент приносят в общую копилку, вроде как и свои аппратики для решений секьюрности нужны... ан нет... убыточны. Надо что-то делать, но назойливые журналюги вечно спрашивают и мешают работать :-D

Ответить 0 - +

В общем, телефоны не главное. Зачем спрашивать? - сказал Чен.

Ответить 0 - +

raven, согласен...глубоко копаем.
Говорил о нас - простых пользователях...не Ынтерпрайзах))))

Ответить 0 - +

raven, всё правильно написал, но вот я жду момента когда жадность ежевичной компании превысит её совесть и они скажут, как например яблочники, да есть решения и много плюшек, но только на продукции яблока, никаких сторонних аппаратов, программ и прочего)

Ответить 0 - +

pactamah, ББ держит аппаратный бизнес для Ынтырпрайзов, для решений енд ту енд. Хотите безопасности - вот вам решение программное плюс аппаратики. Не хотите наши аппаратики - используйте свои (кроссплатформенность ПО), но когда внедряется решение с определенной целью под ключ - Ынтырпрайзам удобнее, чтобы был один поставщик, который за все отвечает, а стоимость аппаратах в рамках всего решения - капля в море, поэтому покупать их за 100 у.е. Или за 300 у.е. - не так и важно.

Ответить +2 - +

pactamah, покупать сегодня Blackberry тоже хобби. Или привычка. Здравого объяснения этому нет. У меня Q10 и айфон. Q10 для души и тактильных ощущений, а айфон для работы и общения.

Ответить +1 - +

Понятно, что аппаратный бизнес BlackBerry превращается в хобби. Селява как говорится.
Дождемся выхода и там начнём метать лучи добра)))))

Ответить +1 - +

victorio, гляньте сюда, это факты, я думаю все не так плачевно, даже сейчас: http://4pda.ru/2016/02/15/276316/, рынок перенасыщен, реальную прибыль получает Вы видите кто и кто знает как все повернется и если ББ будет делать сенсорники со своими доработками, по доступной цене, то лучше взять аппарат на Андроиде у них, чем в кого-то еще

Ответить 0 - +

Новерное это действительно будет мыльный пузырь! А жаль хотелось-бы еще увидеть телефоны от ВlackBerry, но видать не судьба.

Ответить +2 - +