BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Повтор анонса новой корпоративной платформы BlackBerry


На прошлой неделе, BlackBerry объявила о своей новой корпоративной платформе, более известной как BlackBerry Secure. Все желающие могли посмотреть веб-трансляцию, в которой показали основной функционал и возможности новой платформы. Если вы не смогли посмотреть трансляцию в прямом эфитре, то теперь вы можете просмотреть полный повтор записи.

«Компании должны быть в состоянии передавать данные конфиденциально и надежно между конечными точками, чтобы держать людей, товары и информацию в безопасности. Сейчас BlackBerry обладает уникальными возможностями для решения этой задачи благодаря нашему большому опыту,» сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry.

Веб-трансляция займет у вас чуть более 30 минут, за которые вы услышите об управлении новыми продуктами компании, дорожной карте BlackBerry в области софта, и самое главное обсудите платформу корпоративного программного обеспечения BlackBerry, которая создана для осуществления продуктивности и мобильности компании. Чтобы начать просмотр, необходимо перейти по этой ссылке.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Тест 123

Ответить 0 - +

vernigorka, дошли емейлы?

Ответить 0 - +

Тест

Ответить 0 - +

frostbite, тест 123

Ответить 0 - +

vernigorka, дошли емейлы?

Ответить 0 - +