BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Автономность BlackBerry KEYone одна из лучших на рынке


BlackBerry KEYone — это телефон с физической клавиатурой в 2017 году. И если 10 лет назад это в значительной степени было стандартном на рынке, то в 2017 году, это единственный в своем роде смартфоне. Тем не менее, одним из ключевых аспектов практического использования телефона является его способность обеспечивать большой срок службы батареи. Поддерживает ли BlackBerry KEYone ожидаемое время автономной работы?

И у нас есть для вас отличная новость: аккумулятор на 3505 мАч в BlackBerry KEYone действительно прослужил долго. Это не единственный фактор, способствующий долговечности батареи: KEYone работает на чипе Snapdragon 625 — чипе среднего класса, который является первым в этом классе чипов, производимых на 14-нм производстве, обеспечивая современную эффективность потребления энергии.

В ежедневном опыте использования телефону удавалось проработать целых два дня. Конечно, если вы не выпускайте телефон из рук, то KEYone сможет прожить лишь один день. Многочисленные тесты подтверждают, что: KEYone проработал впечатляющие 12,5 часов. Это почти на 50% больше времени автономной работы в сравнении с популярными флагманами, такими как Apple iPhone 7, Samsung Galaxy S8 и Google Pixel.

Источник


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

"И у нас есть для вас отличная новость: аккумулятор на 3505 мАч в BlackBerry KEYone действительно прослужил долго. Это не единственный фактор, способствующий долговечности батареи: KEYone работает на чипе Snapdragon 625 — чипе среднего класса, который является первым в этом классе чипов, производимых на 14-нм производстве, обеспечивая современную эффективность потребления энергии."
Ну так пусть и сравнивают со смартфонами на таком же камне. Если взять тот же Xiaomi Mi5 с другим процессором и АКБ 3000 Махов, то сравнение некорректное. В таблице сравнения должен быть, например, Xiaomi Redmi 4 Prime на 625-ом камне. С автономностью там полный порядок. А если брались флагманы, то тогда Mi6 надо было брать.

Ответить 0 - +

Почти все смартфоны в сравнении имеют существенно бОльший экран, чем у Киван.
Из этого списка сравнивать есть смысл только с аЙфон 7, который имеет 4,7 дигональ против 4,5 у Киван, но в нем также и пикселей на 43% меньше.
И, если верить этим результатам, получается впечатляюще.
Киван прожил на 60% дольше и при этом на зарядку уходит почти на 20% меньше времени.

Ответить 0 - +

Всем привет. Знаете, друзья, что паспорт тоже обладает превосходной автономностью! В рекламном видеоролике на сайте BlackBerry.com паспорт работал без подзарядки более 2х суток.
Правда вот мои потребности заставляют меня заряжать паспорт 1.5-2 раза в сутки (а я самый простой любитель). И вот, спустя какое -то время, я задумался: "А не пи*дят ли они? Тогда про паспорт, сейчас про КиВан?"
Разумеется - да!!!!

Ответить -4 - +

13koresh, Хочу вас разочаровать. К1 реально работает 1,5-2 дня под средней нагрузкой.

Ответить 0 - +

13koresh, свинья везде грязь найдёт.

Ответить 0 - +

albert_wesker, да, чел, все простить ББ не может, что купил их девайс, а он уже не поддерживается... виноваты все вокруг... поэтому говно на вентилятор и летит

Ответить 0 - +

13koresh, интересно, что надо такого делать на смартфоне, чтобы заряжать его 2 раза в сутки, на ум приходит только одна мысль - чел юзает аппарат как точку доступа вайфай, то есть не по назначению :)

Ответить 0 - +