BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Анонс BlackBerry KEYone в цвете Space Black специально для AT&T


Американский сотовый оператор AT&T совместно с BlackBerry Mobile объявила об эксклюзивном старте продаж BlackBerry KEYone в цвете Space Black начиная с 1 сентября текущего года.

Готовый к работе BlackBerry вернулся. Бизнес-клиенты вскоре могут купить совершенно новый BlackBerry KEYone от AT&T. Это современный смартфон на базе Android 7.1 Nougat, созданный для современных профессионалов. Смартфон будет доступен для продажи с 1 сентября.

  • BlackBerry KEYone прочен, надежно защищен и оснащен долговечной батареей
  • BlackBerry KEYone поддерживает Android for Work и проверяется на совместимость с ведущими платформами Enterprise Mobility Management.
  • Вы можете получить BlackBerry KEYone в цвете Space Black, данный цвет эксклюзивно доступен в AT&T.
  • BlackBerry KEYone имеет гладкую алюминиевую раму и мягкую текстурированную заднюю панель.
  • 4.5-дюймовый сенсорный дисплей с Corning® Gorilla® Glass 4 и обладает отличной устойчивостью к ударам и царапинам.
  • Клавиатура BlackBerry KEYone является одной из функций, которая отличает смартфоны BlackBerry от других. Интеллектуальная клавиатура BlackBerry KEYone выходит за пределы набора текста. Вы можете запрограммировать до 52 ярлыков и использовать его в качестве трекпада.
  • Беспокоитесь о безопасности? Умная клавиатура KEYone первой в мире получила встроенный в клавиатуру датчик отпечатков пальцев, расположенный в пробеле. Это дает вам больше контроля над тем, какую личную информацию вы используете для дополнительной безопасности и удобства.
  • В BlackBerry KEYone есть встроенное приложение DTEK для мониторинга конфиденциальности и ежемесячные обновления безопасности Android.

Подробностей о стоимости пока нет, но в AT&T, что клиенты могут купить BlackBerry KEYone по услуге AT&T Next за $ 16,67 в течение 30 месяцев. К сожалению, пока нет и информации о технических характеристиках эксклюзивной версии Space Black. Скорее всего они не будут отличаться от оригинальной версии устройства.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Почему то пропадает часть текста

Ответить 0 - +

opex, какой браузер?

Ответить 0 - +

vernigorka,

Firefox

Ответить 0 - +

Всм цена для клиентов AT

Ответить 0 - +