BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Titan Pocket — новая компактная версия смартфона Titan от компания Unihertz!


Сегодня на официальном сайте компании Unihertz был анонсирован новый компактный смартфон — Titan Pocket. Поэтому ожидается, что скоро начнётся краудфандинговая компания на Kickstarter.

Предполагается, что он будет меньше и легче чем оригинальный смартфон Titan. Также он будет нести на борту Android 11, что не может не радовать.

По словам разработчиков Unihertz, Titan Pocket будет достаточно маленький для того, что бы держать его и печатать на нём одной рукой. При этом клавиатура будет иметь классический QWERTY-дизайн, что определенно добавит стиля и популярности новому смартфону.

Это отличная новость для тех, кто даже в наш век засилья сенсорных смартов не может расстаться с qwerty клавиатурой, но считает стандартную модель Титана уж слишком огромной.

Старт продаж и точные характеристики Unihertz Pocket пока неизвестны. Однако, они непременно появятся на нашем сайте, как и позднее у нас в продаже.

Ознакомится с характеристиками Unihertz Titan можно здесь, а «потрогать» вживую можно в нашем магазине по адресу: ул. Сущевский вал, д. 5, ст. 1А, пав. 2F11.

Следите за новостями!

Источник: https://launch.unihertz.com/pages/titan-pocket


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Какой-то нелепый дизайн в стиле Бэтмена

Ответить +1 - +

javaga, Cогласен. Хренатень какая то, что первый, что этот.

Ответить 0 - +