BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Вышла новая версия магазина BlackBerry World для BlackBerry 10


Очень неожиданно для всех сегодня вышла новая версия магазина приложений BlackBerry World для BlackBerry 10. Несмотря на то, что список изменений остался на уровне «исправление ошибок и улучшения производительности», факт выпуска обновлений для родной платформы BlackBerry 10 не может не радовать.

Давние поклонники и фанаты BlackBerry 10 должны помнить, что раньше обновление BlackBerry World всегда ознаменовало скорый выход новой версии операционной системы.

Может быть и в этот раз разработчики преподнесут нам скорвый сюрприз? Напишите нам в комментариях, что вы думаете по этому поводу?

Обновить BlackBerry World


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Дооо.. все ждем BlackBerry11.

Ответить +1 - +

что-то не понял, где и как обновиться. ссылка битая

Ответить 0 - +

По этому поводу я думаю, что "там", в BlackBerry, есть ещё бедолаги, которые всей душой болеют за BlackBerry 10 и продолжают (возможно, бесплатно) что-то делать. Спасибо за обновление которое удалось обновить, в отличие от 10.3.3 (я его все ещё жду) или BBM (так и не понял как его обновить). Да бл@, что вы за люди. Нах¥я так делать. Да на самсунге проще было его и установить, и обновить. Неудивительно, что BlackBerry уже давно в реанимационной. Правда толку от всего этого - на одну систолу.

Ответить -1 - +

13koresh, А мне в субботу как раз обнова 10.3.3.1463 прилетела по воздуху. (BBZ10/STL100-3/Lifcell-Ukraine)

Ответить 0 - +

pro100eda, блин. Подожду еще!

Ответить 0 - +

13koresh, Залил через Wi-Fi, обнова стала корректно. Приложения открываются, сбоев не обнаружено, впрочем как и видимых новшеств. Короче с виду ничего, кроме цифр в сведениях о операционной системе, не изменилось. Х.З. к лучшему это или нет

Ответить 0 - +

Вау! Он оказывается обновлялся раньше... Мне бы и в голову никогда не пришло, что "программа для программ" обновляться может, да ещё и из самой этой "программы для программ")

Ответить +1 - +

seroom, бугагашечки.

Ответить 0 - +

Обновил, визуально ничего не заметил нового, но в списке доступных приложений/игр (из ранее установленных и/или приобретенных) появились те, которых точно на моем паспорте по тем или иным причинам не отображалось, хотя я их покупал/использовал еще на PLaybook и других смартфонах на BBb10. Например, у меня вдруг снова заработал ряд игр, которые ранее черный экран выдавали или вылетали сразу. Версия ОС еще 10.3.2.

Так что меня это обновление уже порадовало.)

Ответить +1 - +