BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Топ-менеджер TCL подтвердил скорый выпуск BlackBerry Krypton


TCL Communication, производитель смартфонов BlackBerry для большинства стран мира, планирует выпустить BlackBerry Krypton в октябре. Француа Манье, глава отдела глобальных продаж TCL, подтвердил планы компании на новый телефон на пресс-брифинге перед выставкой IFA 2017 в Берлине на этой неделе.

Он добавил, что этот новый телефон также будет нацелен на бизнес-пользователей, например, KEYone, и даже будет иметь аналогичную цену. Идея состоит в том, чтобы предоставить бизнес-клиентам больше выбора, поскольку некоторые могут предпочесть сенсорный телефон. Тем не менее, Манье сказал, что «клавиатуры — это, безусловно, большой элемент» для будущих брендовых устройств BlackBerry. BlackBerry Krypton станет первым водонепроницаемым устройством BlackBerry. В частности, телефон будет поддерживать уровень защиты IP67 от пыли и воды. Более того, аккумулятор будущего смартфона предположительно будет рассчитан на более чем 26 часов смешанного использования.

Никаких других подробностей о новом телефоне BlackBerry с сенсорным экраном не было обнаружено, хотя вполне вероятно, что он станет преемником более ранних телефонов DTEK50 и DTEK60. Эти устройства также были разработаны и изготовлены TCL для BlackBerry, прежде чем китайская компания официально приобрела права на бренд BlackBerry для смартфонов.

Источник


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

И чем этот очередной алкатель лучше конкурентов? Чистым андроидом? Или просто завышенной ценой?

Ответить 0 - +

Интересно, хотя бы этот новый флагман получит 8-ой Андройд...

Ответить +1 - +

Как-то всё расплывчато....

Ответить 0 - +

samo, ждать осталось немного

Ответить 0 - +

Пока на BlackBerry ничего не выйдет - как альтернатива z30, к сожалению

Ответить +1 - +

Очередная андройдная лопата и кнопка как на самсунге даже((((

Ответить 0 - +

mioking, дизайн смартфона - сторонний концепт, поэтому насчет кнопки можно не беспокоиться

Ответить 0 - +

mioking, вот вы мне объясните почему вы (да и не только вы) так хейтите андроид?

Ответить 0 - +

mioking, это и есть Самсунг, тут от blackberry только красивое название и осталось, ничего больше...

Ответить 0 - +

kryptonomikon, потому что андройд напоминает помойку где все в кучу, и защищенность фиговая. Скрытых настроек много которые тебя постоянно палят в сети.

Ответить +1 - +

kryptonomikon, и самое главное о чем я писал ранее это обновления, одно максимум 2 и все, для твоего аппарата больше не будет, это кидалово просто я считаю.

Ответить 0 - +

mioking, Ага и цена как за Самсунг, который реально типо кручее Криптона. Сейчас S7 Edge в оф рознице РФ, можно за 40 купить, а это просят около 36 тыс плюс доставка, я уж молчу про хуавеи, LG и пр Хаоми и Солями.
Цены жуть жуткая.

Ответить 0 - +

girish, Самсунг гораздо лучше. Коллега разбила свой galaxy S6 и купила galaxy A5 (2017). Я взял его посмотреть – относительно моего dебильного tek-50 функций больше минимум в 5 раз. А цена - 23 000.

Ответить 0 - +