BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry и Microsoft объявили о стратегическом партнерстве


Сегодня компании BlackBerry и Microsoft объявили о стратегическом партнерстве, которое предлагает компаниям решение, объединяющее опыт BlackBerry в области мобильности и безопасности с непревзойденными облачными и продуктивными продуктами Microsoft.

Благодаря этому партнерству, компании будут сотрудничать над первым в своем роде решением: BlackBerry Enterprise BRIDGE. Эта технология обеспечивает надежный способ для клиентов — крупнейших банков мира, поставщиков медицинских услуг, юридических фирм и правительственных структур — беспрепятственно использовать мобильные приложения Microsoft из BlackBerry Dynamics.

«BlackBerry всегда выводила на рынок новые и инновационные способы защиты корпоративных данных на мобильных устройствах. Мы увидели потребность в безопасном способе совместного использования Office 365 с нашими мобильными приложениями. BlackBerry Enterprise BRIDGE решает эту проблему и является отличным примером того, как BlackBerry и Microsoft продолжают надежно обеспечивать высокую производительность рабочих кадров в современном подключенном мире», — сказал Карл Визе президент BlackBerry по глобальным продажам.

Благодаря тому, что мобильные приложения Microsoft будут легко доступны из BlackBerry Dynamics, у корпоративных пользователей появится постоянный опыт при открытии, редактировании и сохранении файлов Microsoft Office 365, таких как Excel, PowerPoint и Word, на любом устройстве iOS® или Android. Это позволяет пользователям работать в любое время и в любом месте с надежной безопасностью файлов. В то же время корпоративные IT-отделы получат большую отдачу от своих существующих инвестиций и уверенность в том, что данные и конфиденциальность их компаний защищены по самым высоким стандартам и в соответствии с корпоративной и нормативной политикой.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Обе компании просрали мобильные ОС, и потом решили создать стратегическое партнерство.

Ответить +4 - +

m-kvak, союз меча и орала)

Ответить +3 - +

m-kvak, Blackberry XP)))

Ответить +3 - +

Удивительно все это. Хотя собственно после того как мы постоянно читаем о латании дыр то на андроиде то на виндовс, уже нечему удивляться. Жаль что канадцы упустили рынок мобильников в свое время... То что майкрософт не удалось даже каверзным образом поглотив Nokia в свое время зайти со своей OS на этот же рынок, понятно, тут и отсутствие опыта и прочее. Но за блэкбери обидно.

Ответить +2 - +

Два аутсайдера

Ответить +3 - +

flin, микрософт аутсайдер?

Ответить 0 - +

aleks-piter, с телефонией да

Ответить +1 - +

flin, ну они вроде и не пыжатся в эту сторону)

Ответить 0 - +

aleks-piter, а кто говорит что пыжатся? Оси были? Были. Прощелкали клювом? Прощелкали.

Ответить +1 - +

flin, поигрались и бросили.

Ответить +1 - +

aleks-piter, да, MS оутсайдер по всем направлениям. Качество их программных продуктов отвратительно и стремительно падает год от года.

Ответить 0 - +

saprist, можете назвать их ближайшего конкурента и годовой оборот этого самого конкурента?

Ответить +1 - +

aleks-piter, удобно жить с грязной ж*й когда напрягаться не нужно.

Ответить 0 - +

lee-basket, знакомое чувство?)))

Ответить 0 - +

aleks-piter, я тебя приглашал к диалогу?

Ответить 0 - +

lee-basket, проблемы?

Ответить 0 - +

aleks-piter, не пиши мне - неадекват.)

Ответить 0 - +

lee-basket, всего доброго ?

Ответить 0 - +